невролог

21:18 09-12-2010 / Александр… / Белгород, обратиться

Добрый день. Меня зовут Александр, мне 22 года, и у меня есть большая проблема со сном. Мне очень тяжело засыпать ночью и еще труднее вставать утром. Мама говорит что это начало проявляться у меня в раннем детстве, похожие проблемы со сном так же были у моего отца. Вся моя жизнь, до этого момента включительно, это сплошная борьба со сном. За это время были перепробованы почти все известные способы решения этой проблемы: я пил успокаивающие травяные сборы(по началу помогает, но потом эффект сходит на нет), пробовал ложиться и вставать в одно и то же время(3 месяца, в отдельные дни я лежал в кровати по четыре часа прежде чем заснуть), занимался спортом(засыпать кажеться стало легче, но не намного). Даже в церковь ходил. Из-за моего сна меня 2 раза выгоняли из университета, еще несколько раз я терял нормальную работу. Я очень хочу жить нормальной жизнью, работать, завести семью, но не думаю что смогу это сделать пока не решу эту проблему. Буду благодарен за любую информацию, хотя бы подскажите к какому специалисту мне нужно обратиться?

Ответы

# 00:19 10-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Александр…,
можно обратиться к психотерапевту, особенно, если он владеет методом гипноза.
Из всего перечисленного, Вам лучше всего помогали занятия спортом. Вот и развивайте эту тему. Особенно, если работа связана с умственной и эмоциональной нагрузкой.