невролог

15:10 10-12-2010 / Инна / Электросталь, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 месяца. В 1 месяц попали в больницу с рвотой. Пролежали там 1 месяц, выписались с диагнозом Ишемически-гипоксическое поражение ЦНС. Синдром внутричерепной гипертензии. Мышечная дистония. Нам там прокалоли 20 уколов, 10 мексидол и 10 церебразилин. Затем мы сделали повторную НСГ сказал узист, что ВЧД уже нет, а есть гидроцефалия. И 2 кисты в последствии кровоизлияния. Пошли с результатами к неврологу, он сказал, что какой то бред, а не НСГ. Вы нам можете расшифровать результаты, пожалуйста.
Субарахноидальное пр. расширено 5мм
межполушарная щель расширена 8-10мм
рисунок борозд и извилин усилен по конвекситальной поверх. мозга
передние рога боковых желудочков расширено пр. 11, лев. 12.
субэпендимальная область сл. 2 кисты 3мм и 2 мм, с права 1 киста 4х5
паренхима дифференцирована
эхогенность базальных ганглиев обычная
Ш желудочек имеет щеловидную форму расширен до 5 мм
Отверстия Монро расширены
4 жел. слегка расширен
боковые желудочки тело спр. 4, тело слева 3
Затылочные рога боков. жел. расширены слегка
эхогенность базальных ганглиев в пределах нормы
область Райлева островка без патологических изменений
ЦДК базилярной артерии 74-25=66 %
передней мозг. артерии 85-27=68%

Какое нам нужно лечение?
Вы находитесь в Москве? Как нам попасть на приём?
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:28 10-12-2010 @аноним, обратиться
приезжайте на консультацию. предварительная запись по нижеприведеннрому тел.
работаем в сб-вс.

тел. 7635180
код +7 985