невролог

17:45 12-12-2010 / Никифор / Москва, обратиться

Здравствуйте! 3 месяца назад я почувствовал резкий жар, померил температуру, оказалось 38,5, но меня дома это не задержало.. 2 суток не спал, пил-курил, в итоге свалился с температурой 39.6.
2 недели лечился, выздоровел, после чего начал замечать, что переодически в течении дня меня охватывает сильный жар, я сразу намокаю весь.( жар очень похож на тот когда резко нервничаешь)
при всей этой ситуации скачет температура от 36.6 до 37.5, продолжается это всё уже 2 месяца, самочувствие нормальное, лёгкая слабость, нервничаю много. Сдал анализы крови всё хорошо, воспалительных процессов нет! порекомендовали сдать анализы на гормоны щитовидки, у меня завышен АТ-ТПО 8,4

Т3 свободный 5,5
Т4 свободный 15,8
ТТГ 1,98
АТ-ТГ 13,8
АТ-ТПО 8,4

В интернете я прочитал что это свидетельство аутоиммунного процесса! Написал на ваш сайт врачу эндокринологу, он сказал что мои жалобы не связаны с щитовидкой и стоило бы обратиться к неврологу, что необходимо дообследование.Пожалуйста подскажите что со мной! Какое дообследование.. У меня большие проблемы? Заранее благодарен!

Ответы

# 20:27 12-12-2010 @аноним, обратиться
приходите на очную консультацию / обследование, будем разбираться что происходит.

тел. 7635180
код +7 985
# 11:30 19-12-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Вторые сутки бросает в жар, то холод. Боль и жар в груди и спине. Не проходит. темп. 37,2..А.д. около 140 на 90...скачет до нормального до 120 ...кашля нет..
Может это быть раком лёгких?