невролог

02:56 13-12-2010 / Елена / Кропоткин, обратиться

Здравствуйте, в 1г 10 мес. сын остро заболел. После долгих мытарств и упущенных часов(не по моей вине, скорая катала по городу), началось обследование. В итоге:менингококковая инфекция, менингококцемия, инфекционно-токсический шок 2-3 ст., отек и набухание головного мозга. После 3-х недель в коме добавились: симптоматическая эпилепсия, трахеостома, внутричерепное паренхиматозное кровоизлияние, грубый спастический тетрапарез. Лечились в краевой больнице около 5 лет. Особо ничего не изменилось, противосудорожные препараты не принимаем, потому что от них только хуже становится, других курсов лечения тоже не проходим - врачи по месту жительства не видели ребенка уже 2 года минимум. Вопрос: можно ли моему ребенку оказывать какую-либо эффективную лекарственную поддержку, либо в этом уже нет смысла?(Сын просто угасает на глазах, ему уже 8 лет).

Ответы

# 20:30 13-12-2010 @аноним, обратиться
необходимо поменять тактику лечения на более соврменную. требуется стационарное лечение,что вам и безотлагательно предлагаем.
связывайтесь с нами,обсудим возможности лечения более детально.

тел. 7635180
код +7 985