невролог

08:49 13-12-2010 / наталья / радужный, обратиться

Здравствуйте у меня 2009 в ноябре случился инсульт в 2010 в январе повторился и в марте опять и после этого у меня нимеет нос область вокруг рта,глаза как бы выдавливает и болит сильно голова при этом давление 120.75 наш врач говорит что не знает что со мной помогите пажалуста

Ответы

# 20:33 13-12-2010 @аноним, обратиться
заочно помочь точно не сможем, но в клинике - скорее всего да. необходимо ззнать данные КТ или МРТ мозга + пр. исследования, неврологический статус.
звоните нам, рассмотрим варианты стационарного лечения.

тел. 7635180
код +7 985
# 16:23 16-12-2010 наталья, обратиться
Скажите пожалуйста лечение платное я инвалид 2 группы. Может мне взять направление у нашего врача.И где находится клиника ? И название клиники.