невролог

20:04 13-12-2010 / Яна / Энгельс, обратиться

Здравствуйте.,у меня очень сильные головные боли и головокружение,даже походка стала не уверенной.Мне 22 года,невропатолог диагностировала ВСД по смешанному типу,хроническую недостаточность мозгового кровообращения(результаты МРТ) и шейный остеохондроз.Уже пол года лечат но безуспешно.Скажите пожалуйста что мне нужно сделать,я боюсь за своё будущее.Смертельно ли это?(анализы все хорошие).

Ответы

# 20:40 13-12-2010 @аноним, обратиться
если традиционное лечение идет полгода и толку нет, то тактику придется поменять. по всей видимости, требуется более серьезный подход и мы готовы вам помочь в клинике.
связывайтесь с нами, обсудим варианты лечения.

тел. 7635180
код +7 985