невролог

22:50 13-12-2010 / лена / тихорецкий район, обратиться

сына 6,5 лет забрала из садика и обнаружила , что у него левая сторона лица перекошена как при порализации ракеткой ,но при этом ничего не болит.А за 3 дня до этого болело ушко и бабушка капала ему капли сразу боль ушла.Что это может быть?

Ответы

# 23:03 13-12-2010 Невро, обратиться
Проблема с лицевым нервом. Это двигательный нерв потому и болей нет. Ребенок нуждается в стационарном лечении причем немедленно. От сроков начала терапии зависит результат.