невролог

01:20 14-12-2010 / Дарья / германия, обратиться

Здравствуйте!
У меня вопрос о препарате Стимулатон, а точнее о отмене.
Я принимала его с 17 лет. мне поставили не верный диагноз.
мне 21 сейчас. врачи посоветовали отойти от препарата. изначало я принимала его два раза в день по 25 мг. потом снизила дозу до 15.
не принимаю его 3 дня и меня безумно коматозит. хочу спать, кое как просыпаюсь, хожу как лунатик. =(
сколько примерно продлится такое состояние синдрома отмены?

Ответы

# 09:10 14-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Дарья,
стимулотон не предназначен для длительного применения. Обратитесь к врачу
# 14:05 14-12-2010 Дарья, обратиться
Т.И.Горпинченко…,

спасибо за ответ