невролог

11:45 14-12-2010 / Булат / казахстан, обратиться

Добрый день,
Я с казахстана, живу в заподном казахстане не далеко от города Оренбурга. в нашем маленьком городе есть скромная поликлиника и врачи у нас местные и на них нет большой уверенности так как много раз ошибаються при личении .
Мне необходим ваш совет. 10 декабря у моего отца случился микроинсульт так говорят врачи, было давление 170 , и стало заметно нарушение речи, с 10 декабря по сегодняшний день он лежит в больнице, с первых дней ему назначили актовегин, кавинтон, мендранат пять дней, так же ставят систему, сегодня назначили лекарства церебролизин, папаверин, эуфиллин. больше ничего не предпринемалось, сказали что будет лежать 10 дней.
Не могли бы сказать правельно ли назначение для этой болезни, так как нет уверенности в нашей поликлиники, хочу повести в будущем в оренбурскую облостную больницу. что вообще необходимо для проверки и лечения этой болезни. Вас скорый ответ будет очень нужен для нас.
Зарание спасибо за вашу помощь.

Ответы

# 19:15 14-12-2010 @аноним, обратиться
из того что вы перечислили - лечение вполне адекватное, классическое. если будет возможно - сделайте сначала КТ или МРТ мозга ( если можно будет транспортировать больного несколько позднее ).
в принципе,готовы помочь вашему отцу более целенаправлено и современно,но очно в клинике.
связывайтесь,обсудим возможности лечения.

тел. 7635180
код +7 985