невролог

14:23 14-12-2010 / татьяна, обратиться

Здравствуйте,доктор! мне поставили диагноз астено-невротический синдром, всд, на фоне этого панические атаки и тремор головы при волнении, мне выписали клоназепам,мезапам,грандаксин,кавинтон. подскажите пожалуйста сколько нужно принять лекарств из этих и в какой дозе чтобы блокировать тремор головы и па, а то у меня завтра намечается публичное выступление,незнаю как быть? посоветуйте пожалуйста,заранее спасибо!!!!!!!!!!

Ответы

# 14:32 14-12-2010 татьяна, обратиться
так то я принимаю каждый день мезапам по 2 т 2 раза в день и грандаксин с кавинтоном 3р в день а клоназепам один раз попробовала четвертинку особого эффекта не заметила(
# 19:17 14-12-2010 @аноним, обратиться
такие проблемы наскоком НЕ РЕШИТЬ. лечат вас традиционно,но сейчас существуют более передовые подходы. готовы вам помочь.

тел. 7635180
код +7 985
# 20:00 14-12-2010 татьяна, обратиться
@аноним,
я это понимаю,но что лучше выпить чтобы не было этого ужасного тремора, я просто дозу не знаю какую выпить завтра чтобы на некоторое время купировать тремор?
# 10:04 15-12-2010 татьяна, обратиться
@аноним и какие вы передовые подходы используете? мне еще делают физиотерапию: дарсонвализацию, гальванический воротник,незнаю может еще что то пропишут.
# 19:01 15-12-2010 @аноним, обратиться
Татьяна, вас лечат правильно,но традиционно / классически и если это лечение не помогло,то тактику надо МЕНЯТЬ. необходима более подробная информация о вашей болезни.
связывайтесь по тел, обсудим ситуацию. заочно тремор мы лечить не сможем.заочно назначения медикаментов не проводятся.

тел. 7635180
код +7 985
# 22:39 15-12-2010 татьяна, обратиться
@аноним, я лечусь пока всего месяц,улучшения немного есть,но только из за медикаментов,а как перестану пить опять все вернется((((((( обязательно позвоню, только хотелось бы узнать в каком городе эта клиника?
# 19:30 17-12-2010 @аноним, обратиться
клиника в москве.

тел. 7635180
код +7 985