невролог

15:38 14-12-2010 / Анатолий… / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте!
Убедительная просьба помочь разобраться с моим недугом, Который заключается в том, что в течении 4-х лет, с февраля 2006 года, после перенесенного ишемического инсульта, у меня регулярно ежесуточно, и по несколько раз в сутки возникают колики по всему телу. Боль при этом невыносимая. «Спасает» в это время только горячий душ, то есть заглушает немного боль. Приступ длиться порой до полутора часов. При этом учащается дыхание, сердцебиение, усиливается потливость и все это сопровождается очень сильным ознобом. Иногда приступ возникает от собственного пота. Обычное неврологическое лечение результатов не дает. Предпринятое психиатром лечение парастезии, вызвало ухудшение состояния, так как в препаратах, предложенных психиатром оказалась никотиновая кислота, которая является спусковым механизмом в происхождении приступов. Помогите!!!! В своем городе (Пятигорске) я исчерпал все возможности.
Имеется магнитно-резонансная томография

Ответы

# 19:26 14-12-2010 @аноним, обратиться
нам известны такие состояния после перенесенных инсультов. при согласии на микрохирургическое лечение (одна нед. всего) - звоните в клинику и присылайте отсканированные пленки МРТ на brain61@yandex.ru
по-иному помочь не сможем.

тел. 7635180
код +7 985