невролог

07:33 15-12-2010 / Андрей / Уфа, обратиться

Здравствуйте. С осени у меня появилось ощущение, что у меня изменился температурный режим. В помещении чувствую себя хорошо, а стоит выйти на улицу и, особенно, сесть в транспорт, мне становится ужасно жарко и душно, в то время как остальные пассажиры чувствуют себя нормально (на температуру в транспорте не жалуются). В ПАЗиках я теперь не езжу - невыносимо, изредка на трамваях. В основном хожу пешком.
Раньше такого не было.
Такое чувство, будто я стал более чувствительным к высокой температуре. Раньше температура воздуха 0 или -10 для меня были нормальными, а сейчас жарко.
В чем может быть дело и как это можно исправить?

Ответы

# 19:07 15-12-2010 @аноним, обратиться
ситуация не совсем стандартная. нужно знать больше о вас и вашей болезни. связывайтесь с клиникой,обсудим что нужно предпринять.

тел. 7635180
код +7 985