невролог

15:07 15-12-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. хотел бы у вас спросить. Мне назначили галоперидол по половинке таблетки 1,5мг на 2 недели перед сном. Опишу ситуация почему назначили. Два года нзад был сильный стресс. пришел домой, стало трясти, тахикардия поднялось давление. Скорая сделала успокительное, прошло. Через некоторое время начались приступы боязни выходит на улицу какие о непонятные ощущения расирания изнутри как будто что т в груди мешает хотелос все время тереть в области сердца, казалось чт оно останвливается. Ходил к неврологу выписали сибазон и грандаксин. эти симптомы прошли сейчас вспоминать немного смешно, но вс же остались симптом когда нехватало воздуха или по ночам всккивл от того что нечем было дышать.Паника и т.д. Принимл успокоительные это вроде бы исчезло на протяжении этих двух лет, потом на фоне всего возникли экстрасистолы и частое головокружение. Экстрасистолы прошли но остались ещё симптомы но не сильные как быдто бы что то давит в области горла и дышат трудновато и усиливается головокружение сейчас уже кружитс почти каждый день при чем харктер головокружения как будто пьяый плюс часто стли появляться как будто резкие удары по голове. Делал МРТ нашли грыжу и смещение позвонков 3 и 4 и сирингомиелическую кисту с трансформацией шишковидной железы в мозге. Сейчас обратился к врачу с жалобами на головкружение кторое усиливается я уже заметил так как голова кружится уже постоянно и лежа и стоя и сидя + появилась головная боль. Вопрос такой, неопасен ли галоперидол назначеный мне, так как побочные эффекты очень сильные боюсь чт снова возникнут экстрасистолы или появятся ещё какие нибдь болячки. Хотя она скзаала что это самая маленькая доза. В аптеке посоветвали вообще начат с четвертинки таблетки

Ответы

# 19:23 15-12-2010 @аноним, обратиться
за назначенное лечение отвечает тот,кто все это вам рекомендовал (врач). мы такие состояния лечим по-иному, более современно.
звоните, обращайтесь, готовы вам помочь в клинике.

тел. 7635180
код +7 985