невролог

16:20 15-12-2010 / Иван / Ижевск, обратиться

Здравствуйте Доктор.Мне48 лет в 20 лет АД было 140/80.
В настоящее время 160/110 .При 150/100 чувствовал себя нормально.С повышением давлеия до 160 и выше чувствую дискомфорт.Начал принимать лекарства Кордофлекс и Бисогамма.
Происходить такое явление,дваление падает а пульс 100 и выше,чувствую небольшой холодок на сердце. Не пишу кардиологу они эту проблему понимают по своему .
В молодости врачи не смогли установить диагноз,предпологали что недостаточное кровообращение головного мозга.Ваш совет.

Ответы

# 19:26 15-12-2010 @аноним, обратиться
заочно, не видя вас, проблема представляется все же неврологической. мы такие состояния трактуем с точки зрения собственного опыта и лечатся они не так просто.
нам хотелось бы знать результаты ЭЭГ,МРТ,УЗИ сосудов шеи, консультация офтальмолога.
реально и эффективно помочь сможем только в клинике.

тел. 7635180
код +7 985