невролог

02:38 16-12-2010 / Мария / Саха - Якутия г.Олёкминск, обратиться

Маме 75. Живёт в отдалённом от центра посёлке. В прошлом году перенесла инсульт. Нарушена речь, глотательный рефлекс, мучает бессонница, слабость. Что делать? Востановиться ли речь, будет ли нормально кушать? Назначенное лечение получает. Улучшения не наблюдается. (ухудшается).

Ответы

# 18:54 16-12-2010 @аноним, обратиться
если вы реально настроены на лечение, то за больную можно еще побороться в условиях клиники. звоните обсудим варианты лечения.

тел. 7635180
код +7 985