невролог

15:38 16-12-2010 / Илья / москва, обратиться

Здравствуйте,уважаемые специалисты.
Меня уже долгое время беспокоят: плавающие мушки перед глазами,звон(писк) в ушах,панические атаки.Обращался к врачам по поводу плавающих мушек перед глазами - сказали,деструкция стекловидного тела и что это не лечится.
Что касается ПА,то появились года два назад.Иногда бывает резкий наплыв страха и какое-то предобморочное состояние, появилась боязнь - что начнётся паника на людях в общественных местах.Дискомфортно стало одному находиться в далеке от дома,в метро,в машине. Голова стала как-то плохо работать - какое-то отупение мозгов(как будто заблокированы) ,сконцентрироваться не получается.Из-за этого состояния я замкнулся в себе и перестал общаться со знакомыми,друзьями и вообще что-то делать.
В данный момент не переутомляюсь,высыпаюсь, но все равно энергия на нуле и слабость.
Что касается вредных привычек,то - сигареты не курю(раньше курил),алкоголь вообще не употребляю,наркотики тем более. Не злоупотребляю кофем и подобными энергетическими напитками.
Хочется выйти из этого состояния и жить нормальной жизнью без дискомфорта и страха.
Прошу Вас подсказать мне,как справиться с этими проблемами и дать совет - как дальше действовать?

Заранее благодярю Вас.

Ответы

# 19:12 16-12-2010 @аноним, обратиться
необходимо очно вас видеть + обследование. если есть возможность - приглашаем на консультацию.

тел. 7635180
код +7 985