невролог

19:02 16-12-2010 / Елена / Пенза, обратиться

Здравствуйте,доктор! Помогите мне пожалуйста! Мне 22 года.Уже на протяжении 6 лет я чешусь.Аллергии ни на что нет.Врачи ставят диагноз крапивница.Паразитов в организме тоже не нашли,сдавала анализы неоднократно. Постоянная слабость,быстрая утомляемость(пришла на работу и уже устала),плаксивость,депрессии,температура тела в последнее время к вечеру стабильно 37 и 4.воспаления тоже никакого нет.Постоянно хочется спать и нет сил ни на что. С детства головные боли до рвоты. Диагноз ВСД. Может ли быть крапивница от нервов? И как можно вылечиться? Очень хочу ребенка, но боюсь влияния на него препаратов от крапивницы.А без диазолина и прочих жить не могу. Заранее спасибо!

Ответы

# 19:05 16-12-2010 @аноним, обратиться
в принципе,помочь скорее всего можно, хотя если основной симптом зуд (расчесывание) - такое не часто встречается. но т.к. вы указали др. с-ку,то постановка д-за затруднений не вызывает.
мы можем помочь только в условиях стационара ( 6-8 дней ).

тел. 7635180
код +7 985