невролог

11:47 17-12-2010 / Светана / Екатеринбург, обратиться

Заключение Магнитно- резонансной томографии головного мозга: исход первичного внутримозгового кровоизлияния в правой подкорковой области. Исходы лакунарных ишемических инфарктов в бассейнах глубоких ветвей обеих среднихи задних мозговых артерий. Мелкоочаговая и перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия сосудистого генеза. Формирующее пустое турецкое седло.Генерализованная церебральная атрофия 2 степени. Полагается ли пи таком диагнозе группа инвалидности? Человек не может работать, постояннопиступы. Врачи прописали лёгкийтруд, но по месту жительства его нет. Частые приступы приводят к тому, что приходдится постоянно сидеть на больничном. Что делать? Человеку 46 лет, до пенсии далеко.

Ответы

# 19:10 17-12-2010 @аноним, обратиться
предлагаем лечение у нас в клинике. свяжитесь с нами, необходимо знать данные КТ или МРТ мозга (заключение) после инсульта. ситуация,конечно же, не простая,но побороться за здоровье можно.

тел. 7635180
код +7 985