невролог

12:16 17-12-2010 / Антонина… / Курск, обратиться

Здравствуйте, подскажите, ребенку неделя, очень сильно срыгивает после каждого кормления, фонтаном, такое ощущение, что он съел то и все срыгнул. Ребенок беспокойный. Чем помочь, получить консультацию очную невролога сможем только недели через две-три, сложности с документами. Что вы порекомендуете? Спасибо

Ответы

# 19:15 17-12-2010 @аноним, обратиться
пока сделайте УЗИ мозга через родничок, консультация офтальмолога (глазное дно).

тел. 7635180
код +7 985