невролог

18:08 17-12-2010 / иван алекс-ич… / москва, обратиться

Добрый день! У сестры 39 лет не замужем после инсультное состояние левая рука не функционирует, а левая нога на половину, диагноз- Гемиплегия, тромбоз мозгового сосуда. Посоветуите, пожалуйста, куда обратится, так как она не москвичка, и я должен привести для лечения в Москве

Ответы

# 19:05 17-12-2010 @аноним, обратиться
мы готовы предложить вашей сестре соврменное лечение. однако требуется уточнить ситуацию,наличие тех или иных обследований и.т.д.
звоните в клинику, обсудим ситуацию.
работаем в сб-вс.

тел. 7635180
код +7 985
# 11:30 25-12-2010 Андрей Юрьевич…, обратиться
Здравствуйте.
В свои 50 лет нажил тромбоз глазной вены.Год хождений по врачам не принес результатов,зато резко уменьшилась толщина кошелька.Помог одноклассник живущий в Южной Америке.Првез вытяжку какойто травы купленой у перуанских индейцев.Пью по 15 гр.в день.Уже вижу 3 строчку снизу.Надеюсь избавиться от всех тромбов.Выводы сделайте сами.