невролог

12:25 18-12-2010 / Марина / г Сорочинск, обратиться

Здравствуйте, Мне 26 лет, 22 ноября 2010 года безо всяких причин появилось двоение в глазах: (хорошо вижу только верх и вправо, а вниз и влево двоится; если голова находится прямо, - то есть двоение, чуть наклоню налево - изображение хорошее), сопровождалось скачками давления (2дня), давление восстановилось прежнее, а вот двоение осталось. Врачи поставили диагноз диплопия и дистония вертебральных артерий на фоне шейного остеохондроза. делала МРТ,- все в порядке; электро- нейро- мио- графию,- миастения не подтвердилась. Травм никаких не былоникогда, только ударилась об котёл нависной. Прикололи капельно пентоксифилин, струйно церебролизин, пью винпоцетин, а улучшений все нет. Что так и останется это двоение?

Ответы

# 19:15 18-12-2010 @аноним, обратиться
свяжитесь с клиникой, в принципе готовы предложить вам лечение после уточнения ситуации.

тел. 7635180
код +7 985