невролог

14:58 18-12-2010 / Наталья / г. Жуковский, обратиться

Добрый день.
Часто повышается арт. давление,особенно, на погоду, посоветовали Лариста Н 50 мг +12,5 мг. Можно ли принимать самостоятельно, без похода к врачу. Мне 39л, АД повышается около 2 лет, обошла многих специалистов, одни говорят- пейте успокоительные (Атаракс,Бетасерк), другие-Вазобрал,следующие -зарядку, плавание , курс остеопата,от Атаракса вообще , как мешком прибили, да еще паника начинается. Посоветуйте, что делать то.Давление то в норме 120 на 80, а сейчас опять 140-100, а тут, вообще было 166-110.Пульс 110,100.
2 года назад очень сильно упала в гололед.Все УЗИ , УЗГД делала.
Дело дошло до паники в некоторые моменты.
С уважением, Наталья.

Ответы

# 19:19 18-12-2010 @аноним, обратиться
приезжайте на очную консультацию со всеми имеющимися результатами. кое-что еще сделаем дополнительно. надо разбираться что происходит, т.к. для вашего возраста подобные АД кризы - серьезное нарушение.
возможно имеется связь с полученной ЧМТ.
работаем в сб-вс.

тел. 7635180
код +7 985