невролог

20:44 18-12-2010 / Ольга / г.Екатеринбург, обратиться

Доброе время суток!Мне 20 лет.Первый симптон возник зимой 2009г.,но было только трудно дышать(как будьто воздух недоходил долегких-в спокойном положении)-продолжалось не долго менее месяца и не каждый день.В октябре этого года почувствовала покалывания,сжатия в облости сердце-(ощущаю дискомфорт почти всегда) и так же возникло чувство нехватки воздуха,учащение сердцебиения-странно но бывает после еды(невсегда).Почувствовала ухучшение памяти,внимательности,снижение активности(плохая работоспособность),утомляемость.Чувствую бывает себя среди окружающих мне знакомых людей-как будьто не с ними,не сдесь.Есть ощущение не с того не с чиго в облости сердца как будьто адреналин волнами находит.В последнее время были стрессы-не особо серьезные.Прошла:
-ЭКГ-в пределах нормы,
-Узи-пролапс метрального клапана(врач сказал что это влеяет только на мою переносимость лечения гриппа и др.вирусных заболеваний-посоветовали отлеживаться дома.),
-В крови тоже ничего не обнаружили-все в норме.
Сделали вывод-Сердце беспокоит на фоне нервной системы,прописали:
-Магнерот(весной,осенью пить)
-Адаптол(в день по 3 таб.,пропить 2 месяца)
-Пить травы для сердца
Если необходимо точные показатели узи напишу,и длительность лечения.
Скажите пожайлусто-страшно ли это и помогут ли лекарства назначенные,и как этого избежать.
Спасибо огромное зарание!!

Ответы

# 20:50 18-12-2010 Аноним, обратиться
Невская Людмила Леонидовна
«Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/o-vode-i-obezvozhivanii-organizma-doklad-tarasovoj-l-a.html

«Аспекты применения пластин КФС» доклад оперирующего врача, акушера гинеколога, диагноста, гомеопата Синяевой Галины Леоньтьевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/aspektyi-primeneniya-plastin-kfs-sinyaeva-g-l.html

«Психосоматические и психоэмоциональные состояния и КФС». Доклад врача эпидемиолога, профпатолога Савицкой Натальи Николаевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/doklad-vracha-epidemiologa-profpatologa-savickoj-n-n.html

доклад Врача-диагноста, валеолога Троценко Татьяны Николаевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/rezultatyi-ispolzovaniya-kfs-v-klinicheskoj-praktike-troczenko-t-n.html

Академик Российской Академии Естественных Наук, Доктор медицинских наук, Профессор, Директор Научно-Практического Центра «Психотерапия» Сгибов Владимир Николаевич
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/pogranichnyie-nervno-psixicheskie-rasstrojstva-i-kfs-sgibov-v-n.html

Профилактика стресса и постстрессового синдрома» доклад Врача, медицинского психолога, психотерапевта Белых Веры Филипповны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/profilaktika-stressa-i-poststressovogo-sindroma-belyix-v-p.html