невролог

13:43 19-12-2010 / Дарья, обратиться

Здравствуйте,мне 18 лет,3 года назад у меня произошел нервный срыв,взялся просто не откуда,затем начались неприятные мысли,истерики,фобии,принимала антидепресанты,вроде помогло,через полгода опять все началось,с чем это может быть связано??пить ли мне антидепрессанты если это для меня единственный выход??не сойду ли я с ума если эти страхи и истерики продолжаются??

Ответы

# 19:22 20-12-2010 @аноним, обратиться
если вы держитесь только на антидепрессантах и при отмене (или уменьшении дозы ) ситуация ухудшается,то такттику лечения необходимо поменять на более современную.
реально помочь готовы только в клинике.

тел. 7635180
код +7 985