невролог

22:15 22-12-2010 / Андрей / г Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, около 2 лет назад мне поставили вегето сосудистую дистонию по кардиальному типу, годом позднее панические атаки. Сейчас очень беспокоят сильные головные боли, обморочные состояния во время которых сильно расширяются зрачки, светлеет в глазах, тянет к земле, и сильно ДАВИТ в верхней части черепа, так же появился постоянный шум (свист) в ушах. с чем это может быть связанно? Заранее спасибо...

Ответы

# 22:18 22-12-2010 Аноним, обратиться
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://platiwm.ru/med.php
Опытные специалисты быстро и грамотно ответят на ваш вопрос.
# 18:26 24-12-2010 @аноним, обратиться
приходите на консультацию, лечиться, судя по всему,придется.

тел. 7635180
код +7 985