невролог

13:09 08-01-2011 / Руслан / Абакан, обратиться

Здравствуйте! мне 20лет мучаюсь с верхним правым глазным веком уже на протяжении 2лет! встаю по утрам вроде всё хорошо но через небольшой промежуток времени веко начинает опускаться, опускается не полностью лишь половину! делал мрт принимал различные таблетки как диакарб и т д.! прокансультировался у невропатолога прописал таблетки. не чего не изменилось, сходил к другому врачу сказали что возможно простудил нервы. прописали различные капельницы таблетки но увы не чего не помогло((( а тут ещё и заметил что к вечеру у меня уменьшается зрачок немного меньше чем левый. иногда само глазное яблоко начинает болеть....уважаемые еслив вы знаете что это, сталкивались с подобными болезнями. помогите пожалуйста уже не знаю что и делать тяжело ужасно! буду очень признателен тому кто поможет поделится тем чем сможет!

Ответы

# 00:10 24-01-2011 siza, обратиться
Privet, u menja takaja ye problome. No u menja predpoloyitelnaja svjayj s mikroadenomoj v gipofiye, kotoraja vliaet na virabotku gormonov.
Kak u tebja idet le4enie?
kakie obsledovanija delali?