banner1

невролог

19:01 16-01-2011 / ольга / липецк, обратиться

здравствуйте, у меня торсионно-мышечная дистония, с 4 лет принимаю НАКОМ (или Тидомет форте) в детстве 1/4, сейчас 3/4таблетки в день иногда при больших нагрузках до целой таблетки. Сейчас мне 21 год и я задумываюсь о ребенке, но боюсь как бы это не передалось ему... В инструкции к таблеткам ничего внятного не написано на эту тему. В детстве мне делали прорку по генам, но эта болезнь у меня не на генном уровне. может что подскажете? как быть? к кому обратиться?

Ответы

# 19:10 16-01-2011 @аноним, обратиться
конечно же, наком препарат сильный и может оказать влияние на плод. мы можем предложить вам более соврменый и эффективный подход к лечению ТД, однако пока мы очень мало знаем о вас и вашей болезни и данных ранее провденных обследований ( КТ или МРТ мозга, ЭЭГ,глазное дно и.т.д. ).
звоните в клинику, обсудим ситуацию и наши предложения подробнее.

тел. 7635180
код +7 985