banner1

невролог

19:08 17-01-2011 / Настя / Сургут, обратиться

Добрый день!Месяц была на больничном общее сотояние :сильная утренняя головная боль и в течении дня гол.боль,тошнота,головокружение,шум в ушах.Диагноз невролога:невралгия троничного нерва о/х шейного отдела -.Лечение Кололи:Актовег.10раз.Мельгама5раз,флексен 5раз.карбамазепин,диакарб.бетавер.атаракс.КУЧА ЛЕКАРСТВ и толку НЕТ!Голова как болела так и болит!МРТ сама уже сделала,заключение МРТ-нарушение ликвородинамики. У меня нервозность,постоянно хочу спать,6мес.занималась спортом,сейчас ни чего не хочу!!!Поскажите пожалуйста что мне делать дальше какое првильное лечение?С Ув.Анастасия 26лет.

Ответы

# 19:37 17-01-2011 @аноним, обратиться
свяжитесь с клиникой,готовы вам помочь,но не заочно. по всей видимости,требуется более серьезное лечение.

тел. 7635180
код +7 985
# 21:10 17-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Настя,
в таких ситуациях хорошо помогает иглотерапия, массаж воротниковой зоны.