banner1

невролог

11:03 27-01-2011 / ирина / Ростов, обратиться

Помогите! Уже месяц беспокоят боли в спине, Боль блуждающая- то в лопатках, то в пояснице, то в копчике. Боль сопровождается сильным жжением, буквально огнем горит, потом проходит и появляется сильное покалываниев этом месте. Подвижность не нарушена.Ночью боль проходит. Общий анализ крови в норме, биохимия тоже.УЗИ-незначительные диффузные изменения паренхимы печени(не исключается вариант нормы). Незначительные диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Признаки хронического пиелонефрита. Невролог поставила диагноз остеохондроз-лечение (трентал, диклофенак) результатов не дало. Год назад мне поставили диагноз эссенциальная тромбоцитемия, сейчас тромбоциты в норме, интерферон не колю. Понимаю, что трудно ставить вот так диагноз, но может быть что-то посоветуете?

Ответы

# 09:38 10-02-2011 ирина, обратиться
# 15:17 19-02-2011 ЭДИТА, обратиться
У меня тоже диагноз ЕТ. Также мучает жжение и боль в спине .Тромбоциты увеличины незначительно. Думаю такие симтомы могут быть из-за изменений в костном мозгу.