невролог

12:56 19-03-2011 / любовь / калуга, обратиться

мне 57 лет. у меня онемение левой стороны: лицо, рука, нога. недавно лежала в больнице, проколола актавигил, никотиновая кислота, лечила повышенное давление 140/80. было улучшение, но вскоре онемение повторилось. Всё происходит на фоне нервного напряжения. Подскажите, какие лекарства могут помочь? Заранее спасибо

Ответы

# 13:15 19-03-2011 невролог…, обратиться
скорее всего,тактику лечения нужно ПОМЕНЯТЬ. готовы вам предложить лечение в клинике после уточнения ситуации. звоните.

тел. 7635180
код +7 985
# 11:51 19-04-2011 Екатерина…, обратиться
Здраствуйте!мне 29 и у меня очень сильно немнют руки по ночам,особннно от локтя начинаются боли.хочу проколоть Никотинку.скажите,поможет?