Здравствуйте! Анатолий, 38 лет, диагноз синдром Арнольда-Киари.( частые головные боли),
врач на приеме сказал что нечего страшного нет, назначил ницерголин, мильгама, вольтарен....
Вопрос - мне помогут эти лекарства и как долго мне их принимать?
Ответы
Анатолий,как ваши дела? У меня тоже такой же диагноз как и у Вас, правда симптомы другие. У меня всё началось после того, как я носила новые очки, которые мне оказывается неправильно сделали. Меня стало тошнить, в глазах уже год плывёт. Хожу по врачам, они говорят, что это не из-за Киари,но что-то не верится. Много читаю об этом синдроме и становится страшно. Вы где-нибудь ещё консультировались? Пишиите на мой мейл:makeevajv@mail.ru