невролог

23:44 22-07-2011 / Галя / Москва, обратиться

Здравствуйте. Недавно была у невролога. Поставил мне диагноз эссенциальный тремор. Прописала мне электр. сон, уколы с новокаином и много ещё бесполезных средств. Сама я в интернете вычитала про пользу анаприлина. Пью, но ничего не помогает. Не знаю совсем, как с этим бороться. Может есть какие-то хирургический методы или вы сможете подсказать более существенный метод.

Ответы

# 00:19 23-07-2011 Сергей, обратиться
Анаприлин только под наблюдением врача нужно принимать
# 18:49 23-07-2011 невролог…, обратиться
клиника готова предложить вам минимально травматичный микрохиругический способ леченния ЭТ. на сегодня это самое передовое направление, т.к. не требуется даже небольшой трепанации, сроки лечения около нед., проводится все под местным обезболиванием.
звоните,уточняйте ситуацию. работаем в сб-вс.

тел. 7635180
код +7 985
# 19:08 23-07-2011 Галя, обратиться
А можно узнать в чём именно заключается этот способ лечения?