banner1

невролог

15:55 13-05-2002 / Элли, обратиться

Добрый вечер, доктор.
Недавно обнаружила у себя на лице непонятное явление. Я увидела небольшую, постоянно пульсирующую жилку в месте где бровь переходит в переносицу. Над левым глазом. Раньше я чувствовала в том месте какие- то подрагивания, но не обращала внимания, а теперь боюсь. Посоветуйте что делать.
Эта жилка постоянно пульсирует, но цвет кожи не изменился.

Ответы

# 18:29 13-05-2002 Сафонова Виктор…, обратиться
Надо Вас видеть. Из исследований советую провести транскраниальную допплерографию (исследование сосудов).
# 02:15 14-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Интересно, что же даст ТРАНСкраниальная (да и вообще любая) допплерография для исследования мелких ветвей наружной сонной артерии? Вы уж советуйте корректно, г- да из Нейроклиники, метод- то небесплатный, хотя в этом случае и ненужный.