невролог

16:31 13-05-2002 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте.
К сожалению, к врачу могу попасть только через неделю, и поэтому помогите пожалйста.
У меня появилось ощущение напряжения в голове, а пару дней назад (в то время немного простыл) стало чуствоваться небольшое давление в области висков и над глазами, больше слева. Также в в области висков, ближе к глазам с обеих сторон простутпили слегка заметные вены.
Скажите, что это может быть?
Может ли это быть обострением моей вегетососудистой дистонии?

Ответы

# 08:49 15-05-2002 Анатолий…, обратиться
Огромное спасибо за ответ