невролог

18:21 27-10-2011 / Наталья777…… / г. КАЛИНИНГРАД, обратиться

Здравствуйте!
Я, в 9 лет переболела ОРЗ. Случайно знакомый доктор быстро направил в больницу, оказалось осложнения после ОРЗ. Через 2 месяца вышла из больницы, сказали здорова. Появилась сонливость, утомляемость, кошмарные сны, стал рости вес. Жизнь превратилось в кошмар. Мне уже 29, вес 135 кг, вся здорова, кроме сонливости, утомляемости. Недавно увидела телепередачу, оказалось, что у меня нарколепсия. Местные доктора не верят в этот диагноз. Как теперь быть? Вот тут прочла, что инвалидность ставят. Как ее получить? Ведь работать я так и не могу. Может подскажите что делать?
P.S. Последний раз в 2000г. мне поставили в Москве диагноз: Пустое турецкое седло.

Ответы

# 18:38 27-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com/
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшее время.