невролог

12:24 30-10-2011 / @аноним / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Подсскажите, пожалуйста, с какими обследованиями мне нужно прийти на прием к неврологу, просто у меня двое маленьких детей и совсем нет свободного времени, чтобы лишний раз бегать по приемам и обследованиям. Жалобы: головная боль, полная потеря обоняния, боли в спине между лопаток. Дел в том, что МРТ я сделать не могу, т.к. у меня сломана ключица и стит пластина. Очень сильно выпадают волосы- пошла на прием к трихологу-после всех анализов она казала, что причина выпадения в сосудах головы-недостаточное питание волосяных луковиц и направила к неврологу, а также сделать РЭГ и ЭХО-ЭС, но в интернете я прочитала, что данные исследования не столь информативны. Поэтому и хочется узнать, какие лучше провести обследования, чтобы сразу же получить грамотное лечение.Спасибо.

Вопрос с сайта: "regimvse.ru"

Ответы

# 21:50 30-10-2011 @аноним, обратиться
Консультант…,
Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Подсскажите, пожалуйста, с какими обследованиями мне нужно прийти на прием к неврологу, просто у меня двое маленьких детей и совсем нет свободного времени, чтобы лишний раз бегать по приемам и обследованиям. Жалобы: головная боль, полная потеря обоняния, боли в спине между лопаток плохая память. Дел в том, что МРТ я сделать не могу, т.к. у меня сломана ключица и стоит пластина. Очень сильно выпадают волосы- пошла на прием к трихологу-после всех анализов она казала, что причина выпадения в сосудах головы-недостаточное питание волосяных луковиц и направила к неврологу, а также сделать РЭГ и ЭХО-ЭС, но в интернете я прочитала, что данные исследования не столь информативны. Поэтому и хочется узнать, какие лучше провести обследования, чтобы сразу же получить граммотное лечение.Спасибо.