невролог

08:09 16-05-2002 / Ирина, обратиться

Моуй дочери скоро 16 лет. Когда ей было 6 м. перенесла травму головы. На голове была огромная гематома. Теперь она не переносит шума. Лицо становится бледным, глаза краснеют, болит голова. Руки всегда красные, почти синие. Что посоветует. Спасибо

Ответы

# 13:27 16-05-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
А, что по интернету, не осмотрев больного лично, врач может посоветовать? Наверно, только одно, обратиться на очную консультацию к неврологу.