невролог

11:58 17-05-2002 / Надежда, обратиться

Добрый день, не знаю к какому врачу мне обратиться, но за последние месяцы я потеряла 5 кг веса. И не смотря на то что питаюсь нормально, вес не набираю. Близкие утверждают что это нервное истощение, т. к. эти месяцы я действительно очень нервничала. Подскажите пожалуйста признаки нервного истощения и как с этим бороться. Спасибо.

Ответы

# 15:00 17-05-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Прежде всего, Вам необходимо пройти диспансеризацию в поликлинике по месту жительства, с обязательной сдачей всех анализов, анализ крови на сахар в том числе. При невротических расстройствах, потеря веса обычно связана с нарушением аппетита, а Вы пишите, что питаетесь нормально.