невролог

10:31 24-05-2002 / Евгений, обратиться

К вопросу от 23 мая 15: 44: 52. А что еще что- то надо сделать помимо МРТ, чтобы сопоставить картину как Вы пишите или что мне сделать?

Ответы

# 13:58 24-05-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
С результатами МРТ (заключение и сам снимок) обратиться очно к нейрохирургу, вот и всё.
# 14:31 24-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Напомните первоначальное сообщение.
# 15:28 24-05-2002 Евгений, обратиться
Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, вчера сделал магнитно резонансную томографию, и мне написали заключение: остеохондроз пояснично- крестцового отдела, грыжа диска L4- 5, дистрофия М- Ц поясничной области, множественные поверхностные грыжи Шморля(3- 4 мл). Как вы это все прокоментируете? Все плохо? ? ? ? Что мне делать? К кому обратиться? ? ? Какие рекомендации? ? ? ? Заранее огромное спасибо!
# 08:10 25-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Совершенно правильно ответил Кирилл Игоревич- со снимками обратиться к нейрохирургу очно. Если в Москве- можете ко мне.