невролог

03:06 25-02-2012 / ирина / Корсаков Сахалинской области, обратиться

У ребенка с 4лет,сейчас ему 9 лет сильные головные боли которые сопроваждаются тошнотой и рвотой Прошли КТ нарушений не обнаружено РЭК-затрудненный венозный отток Лечение-массаж и прнятие глицина но головные боли продолжаются могут быть по несколько раз в месяц. Помогите пожалуйста

Ответы

# 03:20 25-02-2012 ирина, обратиться
Моему ребенку 9 лет, с 4 лет появились головные боли с рватой примерно один раз в месяц. Сейчас головные боли участились. Прошли РЭК-затрудненный венозный отток. КТ-все в норме. Невролог поставил деагноз-мигрень назначение- глицин массаж но облегчений нет
# 09:22 25-02-2012 невролог…, обратиться
можем помочь только в клинике,необходима госпитализация около нед.если есть возможность пока сделайте ЭЭГ,УЗИ-дуплекс сосудов шеи,консультация офтальмолога.
РЭГ старый метод,можно более не делать.

тел. 7635180
код +7 985