banner1

невролог

10:34 09-03-2012 / Григорий… / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте!

В течение 4 лет было несколько приступов наподобие эпилиптических припадков.Начиналось все с кратковременных потерей сознания,спутанности мыслей,но потом начинался приступ,меня трясло,была пена несколько раз.Через 10-15 минут я начинал осзновать,что происходит,узнавать людей,без сознания с судорогами по словам окружающих максимум 30сек. Потом перед началом приступа начал принимать успокоительное на спирту (валериана,корвалол,пустырник,боярышник,пион) или что-нибудь алкогольное...и приступа не было...все проходило...я так понимаю из-за расслабления ЦНС. Но в очередной раз это не помогло...прошел все обследования...мрт всего,чего можно,ээг...вообщем всего....все в порядке,я здоров,ни ЭПИ-очага,ни опухоли,ничего.но спутанность сознания и предсудорожное состояние возникает все-равно...чаще после сна...очень болит шея...или когда сильно волнуюсь.Пропил курсом как прописал невролог грандаксин,феназепам,инстенон и билобил.В исключительных случаях сказал пить финлепсин.Но после того,как пропил все таблетки,все-равно такое происходит.Особенно при стрессе.Говорят,что это нервное.Пью валерианку,все остальные средства уже пил...и Новопассит и Афобазол.Но вот что делать дальше.Живу сам в Москве.Когда нахожусь у родителей в Сибири,то все в порядке.Там маленький провинциальный город.Может из-за того,что не нужно волноваться.Но вот только я уже лет 6 живу в Москве.Что посоветуете?Может попить какие то таблетки мне курсом,чтобы все прошло???

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 12:45 09-03-2012 невролог…, обратиться
клиника готова вам помочь,если вы серьезно настроены на излечение. необходима не длительная госпитализация,стратегию лечения придется поменять.

тел. 7635180
код +7 985