banner1

невролог

11:01 08-04-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня уже 3 месяца кружится голова. вначале все вертелось вокруг меня и при смене положения тела, назначили мильгамма 10 дней, ноотропил 400мг 2р в день, немного стало лучше, но совсем не прошли все симптомы. пропила вазобрал по 400мг 2р в день еще 3 недели. вроде все наладилось, но по прошествии 2 недель опять стала кружиться голова, особенно при повороте в постели и когда встаешь, неустойчивость. невропатолог назначила церебролизат по 2мл в день, фезам по 1капс 3р в день. лечение провожу, но улучшения не наблюдаю. поставили диагноз ВСД. подскажите пожалуйста, что еще делать? может какое другое лечение пройти или обследование? сама связываю возникновение симптомов с тем, что у меня маленький ребенок и вот уже 1год и 5 месяцев я каждую ночь встаю к нему, хроническое недосыпание и усталость. а так же последние пол года злоупотребление алкоголем. спасибо за ответ

Вопрос с сайта: "www.cg-everyday.ru"

Ответы

# 00:28 20-01-2013 человек, обратиться
у меня такое случается, как мне кажется тоже на нервной почве. Первый присту, когда работала слишком много с компьютером. Назначали массаж шеи и препарат белласпон. Было нормально лет 12. Этим летом повторилось и снова сейчас в январе. Посоветовали таблетки бетасин. Да, они помогают . Но убирают лишь симптомы, а не лечат причину. В чём причина дикого головокружения врачи мне не могут точно сказать.