banner1

невролог

14:10 18-04-2012 / Татьяна / Тайга, обратиться

Здравствуйте! Прошу вас мне помочь,т.к. не уверена в правильности лечения,к неврологу у нас попасть сложно. В конце марта мне поставили диагноз: Шейно-грудной остеохонлроз,обострение.В течении месяца беспокоит чувство неустойчивости при ходьбе,хожу как по палубе.Ужасная тяжесть в ногах и пояснице. Проколола после осмотра невролога Мовалис,Мильгамму,пила Найз,Пирацетам,Милдронат.Но улучшений нет,ходить на какое-то время становилось легче,но в середине дня,а то и с утра все возобновляется.По рекомендации фельдшера принимаю сейчас Тагисту,наношу бальзам Жабий камень,но лучше не становится,наоборот сейчас это состояние практически не проходит! Еще в июле 2011 я перенесла операцию на сердце,по поводу ВПС.Дефеккт ДМПП. Имею ХСН 1 ст,ФК 2.Подскажите,пожалуйста может мне еще что-то пропить!

Ответы

# 00:43 19-04-2012 Аноним, обратиться
Татьяна,мне облегчили состояние при похожих симптомах препараты хеель .Вертигохель-по 10 капель 3 раза в день,траумель мазь- по линии волос (шея) по 4-5 раз в день.Не сразу-через неделю где-то поймала себя на том,что устойчивость присутствует