banner1

невролог

09:24 15-06-2012 / Александра… / казань, обратиться

Здравствуйте! около трех недель назад муж начал жаловаться на головокружения, 2 раза было предобморочное состояние, шум в ушах, но в обморок не падал. В течении дня плохо себя чувствует, ощущает сердечный ритм, засыпая в глазах мерцает, давление в норме. Пошли к врачу, назначил ээг, мрт,мра, экг, и анализ крови. Экг все в норме, заключение мрт и мра : вариант развития виллизиева круга , снижение кровотока по правой позвоночной артерии. Заключение по ээг: общемозговые изменения биоэлектрической активности. Признаки значительной дезорганизации корковой ритмики. Не исключаются микроструктурные нарушения сосудистого генеза. по анализу крови лейкоциты 9,4 (моноциты# 0,97) , а все остальное в норме. Были у эпилептолога : все нормально, эпилепсии нет.
Пошли снова к врачу , он внятно не может ничего сказать, назначил бетасерк, новопассит, конкоркор, галидор и омарон. Пьем уже больше недели, но даже малейших улучшений нет, все равно весь день плохо себя чувствует, иногда ночью просыпается от сердебиения. Мы уже не знаем к кому нам дальше идти....

Ответы

# 10:44 15-06-2012 невролог…, обратиться
готовы помочьтолько в клинике, лечение придется принципиально изменить.результаты всех исследований присылайте нам на brain61@yandex.ru
или звоните,уточним ситуацию.

тел. 7635180
код +7 985