banner1

невролог

18:35 21-06-2012 / Тимур / г. Красноярск, обратиться

Уважаемый доктор, прошу проконсультировать по следующим вопросам. 1. Я ходил к своему врачу с частыми болями в голове. Мне поставили Церебральную Ангио-дистонию и назначили "Фезам". прошло уже около 3-х месяцев, боли не уходят, а от приема "Фезама" начинает болеть сердце, я еле ползаю по дому. Есть ли какая-то альтернатива? 2. Когда я начинаю выполнять какие-то мелкие движения руками (например, пытаюсь продеть нитку в иголку) и у меня не выходит с 3-5 раза, меня начинает сильно тошнить, меня трясет и голова кружится. Чем это можно объяснить, серьезно ли это, какой диагноз Вы можете поставить, и как это лечить? 3. Я зимой задыхаюсь при температуре от 25 градусов ниже нуля и холоднее. Как бы я не одевался, как бы не закрывал органы дыхания - ничего не помогает, еле ноги передвигаю. Чем это можно объяснить, серьезно ли это, какой диагноз Вы можете поставить, и как это лечить? Заранее благодарю.

Ответы

# 15:34 22-07-2012 Марина, обратиться
Добрый день,помогите пожалуйста поставить правильный диагноз,заранее спасибо!Мне 45,4 месяца меня тревожит плохое состояние:головные боли,скачки давления,дрожь по телу и внутри,слабость,онемение конечностей,их не ощущаю,чувство тяжести рук и ног,в ето время колотит сердце,3 месяца попала в больницу,врач невролог сказала что микроинсульт,потом сказали что остеохандроз,и еще хроническое заболевание сосудов(шейных),сейчас капают цитофлавин,назначили оксидал,солкосерил!как быть,помогите!