banner1

невролог

21:23 22-06-2012 / дешт / грозный, обратиться

можно ли принимать препарат цераксон 4-х летнему мальчику с диагнозом раннего органического поражения цнс.поведенческие расстройства .?

Ответы

# 21:28 22-06-2012 невролог…, обратиться
для ребенка с таким д-ом существуют более эффективные способы лечения,что и предлагаем вам в клинике. потребюуются также данные проведенных исследований МРТ мозга (проводится приучастии анестезиолога под седацией ),консультации офтальмолога (глазное дно), ЭЭГ ( если,конечно,даст сделать ).
если возникнут вопросы звоните,обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985