невролог

19:52 21-08-2012 / Станислав… / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей дочери 10 лет,с 9 месяцев поставлен диагноз ДЦП правосторонний гемиопарез.Провели две операции на сухожилиях на снижение спастики.В данный момент наблюдаются искривления позвоночника,сутулость,хромота(явно выраженная). Одни говорят,что больше ни чего не поможет,другие говорят,что пройдёт с возрастом (ещё и киста в головном мозге размером 5*6*4-ликворная)Хотелось бы знать, какие существуют препараты сейчас для эффективного лечения данного заболевания.Ежегодно в стационаре мы проходим лечение:ЛФК,массаж,физио-процедуры,медикаментозное лечение(церебролизин или церебролизат,втамины В6,В12,никотиновая кислота,кавентон,медокалм)Ответ врачей ,что ни за какие деньги лучшего лечения не существует,так ли это,подскажите!Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 19:59 21-08-2012 невролог…, обратиться
готовы рассмотреть вопрос о конкретной современной помощи такому ребенку в клинике после получения свежих МРТ снимков головного мозга,данных по глазному дну и пр. результатов проведенных исследований.
результаты можно прислать нам на brain61@yandex.ru ил звоните,обсудим все детальнее.

тел. 7635180
код +7 985