невролог

23:44 21-10-2012 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!!! Мне 24 года . Все началось с частых головных болей в области песика, слева .Травм головы не было. Обратился в поликлинику,мне предложили сделать МРТ головного мозга. Боковые желудочки мозга сужены,с незначительно зоной глиоза по перферии. боковые желудочки незначительно асимметричны D>S/ Переднии рога боковых желудочков щелевидные. 3 и 4 желудочки,базальные цистерны не изменены. Усиление Мр сигнала от слизистой оболочки гайморовых пазух. В правом гайморорв пазухе определяется полушаровидное образование с жидкостными характеристиками МР сигнала размерами 2,4*1,8*2,3 см остальное без изменений. Заключение:МР-картина может соответствовать внутричерепной гипертензии. незначительно выраженная латеровентрикулоасимметрия. Назначили курс лечения:массаж шейно- воротниковой зоны,физиотерапию,и препараты/актовегин,миксидол,никотиновая кислота,картексин/ после 10-ти дневного курса,назначили таблетки диакарб. Но боль так и не прошла. Обратился снова назначили пропить возобрал,пропил месяц,стало немного легче,но полностью боль не прошла. Особенно часто болит, после сна.Сделал МРТ артерий головного мозга. Вариант развития Виллизеева круга в виде сохранения кровотока по задним соединительным артериям. Интракраниальные отделы левой внутренyей сонной артерии образуют дополнительный S-образный изгиб. Интракраниальные отделы позвоночных позвоночных артерий незначительно асимметричны в прекоммуникантнных отделах,остальное без изменений. Подскажите,как быть?! Заранее благодарю!!!

Ответы

# 10:51 22-10-2012 дед, обратиться
Александр…,
Заходите на www.vsemzdorovia.ru - система естественного оздоровления.