невролог

20:30 08-08-2002 / Юра (И.Б. 25161…, обратиться

Здравствуйте доктор меня по прежнему шатает при ходьбе иногда голова кружится диагноз ДЭП смешан. . .. .. енеза декомпенсация вестибуло- атаксический синдром принимал актовегин парацетам внутревенно кавитон ноотропил таблетки обясните что за диагноз ичем его лечат

Ответы

# 06:26 09-08-2002 Одина, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР. УМЕНЯ ИЗ ДЕТСТВА СТАВИЛИ ДИАГНОЗ ДЦП ЛЕВАСТОРОННЫЙ ГЕМИОПАРЕЗ. НУ У МЕНЯ СОСТОЯНИЯ ХОРОШАЯ. МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОПЯТОЛОГА. КАК ВЫ ДУМАЕТИ ЭТО ИЗЛЕЧИМОЕ БОЛЕЗНИ. ЧТО МЕНЕ СОВЕТОВАИТИ. КУДА МНЕ НУЖНА ОБРАТИТЬСЯ. УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРЫ МНЕ ПОМОГИТИ! !! ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА С УВАЖЕНИЕМ ОДИНА. ИЗ ОША КИРГИЗИСТАН.
# 08:11 13-08-2002 Юра (И.Б. 25161…, обратиться
юра (и. б. 25161) 08 Августа 2002 20: 30: 05
Здравствуйте доктор меня по прежнему шатает при ходьбе иногда голова кружится диагноз ДЭП смешан. . . . . . енеза декомпенсация вестибуло- атаксический синдром принимал актовегин парацетам внутревенно кавитон ноотропил таблетки обясните что за диагноз ичем его лечат