У моей тещи при компьтерной томографии выявлено- на МФ признаки протрузии диска на уровне1. 4- 1. 5
с пролабированием в просвет канала до 4 мм Задняя связка деформирована . Рекомендуют опрации
Есть ли не операционные методы ЛЕЧЕНИЯ
Ответы
Неоперационных методов лечения множество. Но не причины заболевания, а следствий, клинических проявлений. Грыжу межпозвонкового диска без хирургии вылечить невозможно.